سعر كاش

1,150,000 ج.م

شقه للبيع في حلوان مساحه 110 م دور سادس نصف تشطيب

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع شريف

110 متر²

2 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

6

تطل على

أخرى

سنة البناء

2017

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

10,455 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6906786

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

استثمر في سكنك وابدأ حياتك صح 🏡🌟📍 فرصة ممتازة للبيع في موقع مميز – شارع شريف علي راغب 👇🏠💎 شقة للبيع بمساحة 110 متر🛏️🛋️ 2 غرفة نوم + ريسبشن 2 قطعة🚿🍽️ حمام + مطبخ🌇🏢 شقة جانبية بإضاءة وتهوية جيدة🏢⬆️ دور سادس في برج حديث🧱🎨 نصف تشطيب (تقدر تخلصها على ذوقك)💰💵 السعر: 1,150,000 جنيه🤝✨ قابل لتفاوض بسيط

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع شريف

شقه للبيع في حلوان مساحه 110 م دور سادس نصف تشطيب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.